Болталка - форум для девочек на Frashforgirl
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Излавка

Перейти вниз

Излавка Empty Излавка

Сообщение  Frashka~Тия Вс Мар 14, 2010 12:33 am

В данном уроке подробнее расскажу как делать подпись "is love.." ка например вырезать картинку размером 90х98 если у нас обоина 1240х1020.. Никогда не торопитесь с работой. Качественный излав получается только при аккуратной и усердной работе. и так для этого мы сделаем несколько простых шагов:

1. нам понадобиться программа ФШ и 5 (!) изображений. Желательно чт бы они были связаны одной тематикой.. так как как же мы сможем объединить их кратким изложением что именно любим.. интересуемся)))

2. И так открываем все 5 изображений в ФШ Файл-Открыть = File-Open

3. Теперь выбираем инструмент кадирование. и выставляем настройки что обведены красным. и теперь как обычно растягивая линию кадирования у нас получается не ровный квадрат даже если удерживать shift так как это специальные настройки..

4. сделав так все 5 изображений придадим им стандартный размер 90х98 Изображение-Размер изображения.. = Image-Image Size и с помощью прошлой настройки у нас легко все получается =)
5. теперь создаем новый файл размером 470х129

6. закрашиваем его белым цветом и перетаскиваем на его наши 5 полученных картинок
7. выставляем 5 картинок по порядку отступив от краев одинаковое количество пикселей (правого левого и верхнего и между картинками) (вот шаблон уже с обводкой на всякий случай но лучше дает самим все очень просто Излавка E4ac9710
8. Теперь выполняем обводку в 1рх самого изображения и обводка в 1рх у картинок (цвет обводки должен совпадать)

9. Главным отличием данной подписи от всех других что это именно is love являются всем любимые сердечки =)
Взято с сайта http://delightful.3dn.ru/forum/70-478-1
Я очень хочу научится делать излавки,только у меня ничего пока не получается,может мне кто нибудь поможет
Frashka~Тия
Frashka~Тия
Администратор
Администратор

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 26
Откуда : Москва

http://frashforgirls.vampire-legend.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения