Болталка - форум для девочек на Frashforgirl
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой рассказ.

Перейти вниз

Мой рассказ. Empty Мой рассказ.

Сообщение  Frashka~Тия Вс Мар 14, 2010 3:27 am

Ну вот мой моно сказать роман.
Называется "Злая Шутка".
Буду писать от имени 16 летней девочки. Нусс...начнём.

Глава первая. "Первое занятие...Первый друг..."
Мой первый день в университете. Меня поселили с двумя девочками и двумя парнями. Я с ними так и не познакомилась,и видела я их всего один раз.Первое занятие прошло классно...Я села с одной из девочек с которой меня поселили. Она не сказала ни слова,и не записала ничего из того что сказал учитель. Она сидела,жевала жвачку,рисовала чёртиков,а потом вообще втыкнула в уши наушники и стала слушать.Одета она была в джинсы и в розовую футболку. И в тот момент как она оборвала учителя на полуслове,и что-то сказала не по теме,я поняла,она из разряда "крутых". Чего не скажешь обо мне.
Меня зовут Леми,мне 16 лет,я нежная,уважаю школу,робкая. Основная одежда мини-юбки,футболочки и прочая одежда.У меня длинные,прямые,блондинистые волосы. Раньше я жила в Кёрлине,но мы с родителями переехали сюда,здесь город больше,и образованней.
Занятие кончилось. Мы с девочкой из моего блока пошли вместе,похоже она меня узнала.
- Тя хоть как зовут? - спросила она.
- Леми,а тебя? - ответила я,я поражена что она стала со мной говорить.
- Я Динара.Странное у тебя имя...Ты не местная?
- Да.Я из Кёрлина.Я даже незнаю как называется эта местность. - я отвечала честно.Обычно малоизвестным людям я подвирала,но сегодня я ей выкладывала всё,как будто у неё есть какая-та власть,честно говоря я даже немного побаивалась Динару.
- Ну ты вообще!Сейчас ты живёшь в Веллинэ.
- Хм...Спасибо,ладно,пошли.
Дальше мы пошли не общаясь друг с другом.Так прошло моё первое занятие,и похоже появился первый друг.
Frashka~Тия
Frashka~Тия
Администратор
Администратор

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 26
Откуда : Москва

http://frashforgirls.vampire-legend.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения